Трендовые ювелирные изделия 2018

Как и много столетий назад ювелирные изделия не выходят из моды. Это до нашего времени актуально. Правда, меняются тенденции, направления стилей, форма, объем украшений, пользующихся популярностью и успехом у покупателей. Красивые модные ювелирные украшения могут превратить «серую мышку» в королеву с прекрасным чувством прекрасного, безупречным стилем.

Направления этого года

Приобретая ювелирные изделия, как девушки, так и господа смогут создать свой неповторимый стиль. Ежели мужчины выбирают классику, то женщины не прочь купить ювелирный декор:

  • В совершенно замысловатых и новых формах,
  • С камнями больших и малых размеров,
  • Изделия, созданные из нескольких благородных металлов одновременно.

В 2018 году стоит одевать абсолютно любые крупные драгоценности, какие приглянутся, подойдут к купленному платью, не станут противоречить бюджету человека. Главное, чтоб кольцо, цепочка, серьги или подвеска (при условии, когда украшения надеты все сразу) не противоречили между собой:

  • По стилю,
  • Общей гамме,
  • Цветовому решению.

Серебро либо золото?

Как ни удивительно, однако подойдёт как белый металл, так и великолепное золото, в принципе не утрачивающее актуальность. Кроме того, например, золотую цепь, созданную из жёлтого драгоценного металла, возможно компоновать с бижутерией (это может быть кольцо либо браслет). Каких-то правил, запретов сегодня просто нет!

Ежели раньше полагали, что носить сразу серебряную цепочку и золотые кольца — некорректно, потому что, это признак неимения чувства прекрасного, то сейчас всё переменилось. Надевают серебро совместно с золотом, платину с белым металлом. Всё, что человеку хочется!

Актуальны ли комплекты с полудрагоценными минералами?

Если говорить об актуальности, необходимо заметить, что лучше покупать комплекты, состоящие:

  • Из серег,
  • Подвески или колье,
  • Браслетика,
  • Колец.

Каждый экземпляр должен быть выполнен в неповторимой стилистике, украшен драгоценным камнем:

  1. Хризолитом,
  2. Лазуритом,
  3. Аметистом,
  4. Сапфиром,
  5. Верделитом,
  6. Топазом,
  7. Ониксом,
  8. Цирконом,
  9. Янтарем и тому подобное.

Комплект смотрится необычно, гармонично. Позволяет акцентировать внимание на самых притягательных частях женского тела, подчеркивая лишь только достоинства. Кроме того, красивые ювелирные украшения из http://proba999.com.ua/catalog/izdeliya-iz-serebra/podvesy-kresty-kulony/ помогают сделать правильный акцент, приковать взоры к своей обладательнице либо обладателю!