Удиви ее

Проанализировав многочисленные предложения в Санкт-Петербурге, мы пришли к выводу о том, что мастер-класс по созданию соевой свечи своими руками от Rewax Lab https://rewax.ru/ станет оригинальным, и самое главное, универсальным подарком, который понравится каждой девушке.

Rewax Lab

Получать подарки и проводить время так, чтобы впечатлений хватило надолго, любят все, и особенно важны эти яркие, ни с чем несравнимые эмоции для представительниц слабого пола.

Совместить приятное с полезным и организовать двойной праздник для человека действительно близкого, как правило, не составляет труда, но гораздо труднее приходится с коллегами, которых мы подчас знаем не слишком хорошо, и друзьями, когда хочется их удивить.

В Санкт-Петербурге достаточно мест и заведений, посещение которых запомнится надолго, но мы постарались составить короткий и максимально информативный список тех, которые любая женщина запомнит надолго.

Список самых интересных и необычных мероприятий мы приводим в нашем ТОП-5.

Создание соевой свечи с Rewax Lab

Длится мастер-класс по созданию соевой свечи от Rewax Lab до 2,5 часов, но время это для участниц пролетает незаметно.

За бокалом вина или чашкой кофе в уютной винотеке, баре, либо на другой интересной площадке в Санкт-Петербурге участницы мастер-класса знакомятся с ароматами и постигают их смысл, прежде чем своими руками создать соевую свечу, которая в свою очередь может стать очаровательным подарком или чудесным дополнением к домашнему интерьеру, наполненным особым смыслом.

Мероприятие построено так, чтобы гости Rewax Lab https://rewax.ru/ успевали не только создать свечу, но и познакомиться и пообщаться друг с другом в непринужденной обстановке, отвлекаясь от всех насущных дел.

Вечер, проведенный за созданием собственной уникальной свечи под руководством профессионалов, станет отличным подарком для женщины любого возраста и с любым социальным статусом, и останется ее памяти надолго.

Более того, если по тем или иным причинам вы не можете посетить мастер-класс лично, что во время пандемии коронавируса случается нередко, все необходимое для создания соевой свечи своими руками можно заказать на дом и пройти мастер-класс от Rewax Lab онлайн.

Создание соевой свечи с Rewax Lab

Создание соевой свечи с Rewax Lab

Создание соевой свечи с Rewax Lab

Антистрессовый аттракцион «Бей посуду»

Снять напряжение время от времени хочется всем, но делать это все же рекомендуется без последствий для себя и окружающих, и так, чтобы действительно помогало.

Антистрессовый аттракцион «Бей посуду» в Санкт-Петербурге дает женщине возможность совершенно безбоязненно разбить несколько тарелок и чашек, снять неизбежно накопившийся в современном ритме жизни стресс, и… просто забыть об этом.

Визаж для себя

Быть красивой каждый день и легко менять образы в соответствии с настроением хочет каждая женщина, и посещение однодневного курса по визажу от признанного мастера станет для этого отличным подспорьем.

За один день профессиональный визажист-стилист не только познакомит гостью с теоретическими основами современного, правильного и стильного макияжа, но и, ориентируясь на запрос самой клиентки, поможет создать образ подходящий именно ей и научит воплощать его самостоятельно в домашних условиях, без помощи специалиста.

Новый взгляд на город

Подчас, даже всю жизнь проживая в Санкт-Петербурге, можно не видеть всех его красот и попросту не обратить внимания нюансы и украшения, считающиеся среди гостей города на Неве настоящими достопримечательностями.

Между тем, Питеру всегда есть чем удивить, и небольшая экскурсия по местам, именуемым «неформальными достопримечательностями» позволит провести время интересно и с пользой.

В ходе такой прогулки, быть может, преподнесенной как стихийная, но на самом деле, тщательно спланированной, можно увидеть улицу Джона Леннона, двор с Домом Карлсона, Мозаичный дворик и многое другое.

Квесты от компании «Взаперти»

Такое времяпрепровождение как квест едва ли можно назвать подарком универсальным, ведь по-настоящему понравится он девушкам действительно решительным и легким на подъем.

Однако если выбор пал именно на этот способ порадовать подругу или коллегу по работе, компания «Взаперти» http://vzaperti.net/spb станет лучшим выбором. Предложенные для квестов локации отличаются реалистичностью, а приготовленные для игроков задания сложны ровно настолько, чтобы в отведенные на освобождение из запертого помещения 60 минут участникам удалось приложить некоторые умственные усилия, приятно пощекотать нервы и получить массу удовольствия.

Город у ног

Любоваться Петербургом можно бесконечно, но особенно впечатляющий вид открывается с высоты птичьего полета.

Подъем на высоту 150 метров над городом на воздушном шаре не оставит равнодушной даже самую прагматичную натуру, а прогулка на таком несовременном, но впечатляющем и окутанным таинственным ореолом воздушном транспорте произведет на романтичных барышень воистину неизгладимое впечатление.