Неделя моды в Нью-Йорке: Гвинет Пэлтроу, Джулианна Мур, Сара Джессика Паркер и другие на показе Calvin Klein осень-зима 2017/2018


Джулианна Мур и Гвинет Пэлтроу на показе Calvin Klein
На Неделе моды в Нью-Йорке Раф Симонс показал свою первую женскую коллекцию, созданную для Calvin Klein. Новые творения дизайнера, покинувшего осенью 2015 года пост креативного директора Dior и перешедшего в американский модный дом, пришли оценить Мирослава Дума, Гвинет Пэлтроу, Джулианна Мур, Сара Джессика Паркер, Анна Винтур, Карли Клосс и другие гости.
Коллекция pret-a-porter включала в себя элементы ковбойского стиля и моды 70-х годов XX века: водолазки, надетые под рубашки, кожаные куртки и плащи, юбки-карандаши, брючные костюмы, свободные пиджаки и платья.

Во многих образах дизайнер сделал ставку на сексуальность, выбрав легкие прозрачные и полупрозрачные ткани, пластиковые элементы поверх плащей. Макияж моделей был максимально приближен к натуральным оттенкам и не претендовал на привлечение всеобщего внимания к себе.

Джулианна Мур и Гвинет Пэлтроу

Алекса Чанг и Карли Клосс

Анна Винтур и Сара Джессика Паркер

София Коппола

Кейт Босуорт

Амбер Валлетта

Наоми Харрис

Диана фон Фюрстенберг и Анна Винтур

Источник: spletnik.ru
Запись Неделя моды в Нью-Йорке: Гвинет Пэлтроу, Джулианна Мур, Сара Джессика Паркер и другие на показе Calvin Klein осень-зима 2017/2018 .